QLCD250Q101G1GV001T已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
QLCD250Q101G1GV001T | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0201 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 100 pF ±2% 25V 陶瓷電容 C0G、NP0 0201 (公制 0603) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | QLCD250Q101G1GV001T 型號 |
類別 | 溫度係數 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
系列 | 特點 高 Q 值、低損耗 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 應用 |
零件狀態 停產 | 安裝類型 |
電容值 | 封裝/外殼 0201 (公制 0603) |
容差 ±2% | 尺寸 長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm) |
電壓 - 額定 | 厚度 (最大值) 0.013" (0.33mm) |