QLCD250Q0R9B1GV001T
DigiKey 零件編號
712-QLCD250Q0R9B1GV001TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-QLCD250Q0R9B1GV001TCT-ND - 切帶裝 (CT)
712-QLCD250Q0R9B1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
QLCD250Q0R9B1GV001T
說明
CAP CER 0.9PF 25V C0G/NP0 0201
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.9 pF ±0.1pF 25V 陶瓷電容 C0G、NP0 0201 (公制 0603)
EDA/CAD 模型
QLCD250Q0R9B1GV001T 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
容差
±0.1pF
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.013" (0.33mm)