QEDB501Q470J1GV001E
DigiKey 零件編號
712-QEDB501Q470J1GV001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-QEDB501Q470J1GV001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
712-QEDB501Q470J1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
QEDB501Q470J1GV001E
說明
CAP CER 47PF 500V C0G/NP0 1111
詳細說明
47 pF ±5% 500V 陶瓷電容 C0G、NP0 1111 (公制 2828)
EDA/CAD 模型
QEDB501Q470J1GV001E 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±5%
尺寸
長 0.110" x 寬 0.110" (2.79mm x 2.79mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.102" (2.59mm)