QEDB201Q471J1GV001E
DigiKey 零件編號
712-QEDB201Q471J1GV001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-QEDB201Q471J1GV001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
712-QEDB201Q471J1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
QEDB201Q471J1GV001E
說明
CAP CER 470PF 200V C0G/NP0 1111
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 pF ±5% 200V 陶瓷電容 C0G、NP0 1111 (公制 2828)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
QEDB201Q471J1GV001E 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
高 Q 值、低損耗
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1111 (公制 2828)
容差
±5%
尺寸
長 0.110" x 寬 0.110" (2.79mm x 2.79mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.102" (2.59mm)