QEDB102Q270J1GV001E可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Johanson Technology Inc.
庫存現貨: 0
規格書
升級
Johanson Technology Inc.
庫存現貨: 0
規格書
27 pF ±5% 1000V (1kV) 陶瓷電容 C0G、NP0 1111 (公制 2828)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Johanson Technology Multi-Layer High-Q SMD Capacitors | Datasheet Preview
QEDB102Q270J1GV001E
DigiKey 零件編號
712-QEDB102Q270J1GV001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
QEDB102Q270J1GV001E
說明
CAP CER 27PF 1KV NP0 1111
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
QEDB102Q270J1GV001E 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
高 Q 值、低損耗、高電壓
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
容差
±5%
尺寸
長 0.110" x 寬 0.110" (2.79mm x 2.79mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.102" (2.59mm)