7240BP15B2000002E
DigiKey 零件編號
712-7240BP15B2000002ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-7240BP15B2000002ECT-ND - 切帶裝 (CT)
712-7240BP15B2000002EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
7240BP15B2000002E
說明
CER FILTER 7.24GHZ BAND PASS
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
7.24GHz 中心 帶通 陶瓷濾波器 2 GHz 50Ohm 0805 (公制 2012)、4 PC 板
類別
插入損耗
2.5dB
製造商
Johanson Technology Inc.
濾波器類型
帶通
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、4 PC 板
頻率
7.24GHz 中心
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
阻抗值
50Ohm
高度 (最大值)
0.041" (1.05mm)
頻寬
2 GHz