6750BL14A0050001T
DigiKey 零件編號
712-6750BL14A0050001TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-6750BL14A0050001TCT-ND - 切帶裝 (CT)
712-6750BL14A0050001TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
6750BL14A0050001T
說明
WIFI 6E WIFI 7 BALUN 1:1
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 平衡不平衡轉換器 4.9GHz ~ 8.5GHz 50 / 50Ohm 0603 (公制 1608)、6 PC 板
類別
相位差
180° ±14
製造商
Johanson Technology Inc.
插入損耗 (最大值)
1.5dB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
回波損耗 (最小值)
9.5dB
零件狀態
有源
封裝/外殼
0603 (公制 1608)、6 PC 板
頻率範圍
4.9GHz ~ 8.5GHz
安裝類型
表面黏著式
阻抗值 - 平衡/不平衡
50 / 50Ohm