5515BP15C0975001E
DigiKey 零件編號
712-5515BP15C0975001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-5515BP15C0975001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
712-5515BP15C0975001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
5515BP15C0975001E
說明
RF FILTER BAND PASS 5.5GHZ 0805
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
5.5GHz 中心 頻率 帶通 RF 濾波器 ( 射頻) 975MHz 頻寬 2dB 0805 (公制 2012)、4 PC 板
類別
濾波器類型
帶通
製造商
Johanson Technology Inc.
插入損耗
2dB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、4 PC 板
頻率
5.5GHz 中心
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
頻寬
975MHz
高度 (最大值)
0.041" (1.05mm)