5500BL15U0100001E
DigiKey 零件編號
712-5500BL15U0100001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-5500BL15U0100001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
712-5500BL15U0100001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
5500BL15U0100001E
說明
BALUN 3-8GHZ 50/100 0805 6 PCPAD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 平衡不平衡轉換器 3GHz ~ 8GHz 50 / 100Ohm 0805 (公制 2012)、6 PC 板
類別
相位差
180° ±15°
製造商
Johanson Technology Inc.
插入損耗 (最大值)
1.8dB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
回波損耗 (最小值)
9.5dB
零件狀態
有源
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、6 PC 板
頻率範圍
3GHz ~ 8GHz
安裝類型
表面黏著式
阻抗值 - 平衡/不平衡
50 / 100Ohm