5400BL15B0050001E
DigiKey 零件編號
712-5400BL15B0050001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-5400BL15B0050001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
712-5400BL15B0050001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
5400BL15B0050001E
說明
BALUN 4.9GHZ-5.9GHZ 50/50 0805
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 平衡不平衡轉換器 4.9GHz ~ 5.9GHz 50 / 50Ohm 0805 (公制 2012)
類別
阻抗值 - 平衡/不平衡
50 / 50Ohm
製造商
Johanson Technology Inc.
相位差
180° ±10°
系列
插入損耗 (最大值)
1.0dB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
回波損耗 (最小值)
9.5dB
零件狀態
有源
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
頻率範圍
4.9GHz ~ 5.9GHz