2450BP39C0100001E
DigiKey 零件編號
712-2450BP39C0100001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-2450BP39C0100001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
712-2450BP39C0100001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2450BP39C0100001E
說明
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 1008
客戶參考號碼
詳細說明
2.45GHz 中心 頻率 帶通 RF 濾波器 ( 射頻) 頻寬 2.5dB 1008 (公制 2520)、4 PC 板
類別
漣波
0.7dB
製造商
Johanson Technology Inc.
插入損耗
2.5dB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
停產
封裝/外殼
1008 (公制 2520)、4 PC 板
頻率
2.45GHz 中心
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
濾波器類型
帶通
高度 (最大值)
0.039" (1.00mm)