2450BL15B0200001E
DigiKey 零件編號
712-2450BL15B0200001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-2450BL15B0200001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
712-2450BL15B0200001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2450BL15B0200001E
說明
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/200 0805
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 平衡不平衡轉換器 2.4GHz ~ 2.5GHz 50 / 200Ohm 0805 (公制 2012)
類別
阻抗值 - 平衡/不平衡
50 / 200Ohm
製造商
Johanson Technology Inc.
相位差
180° ±10°
系列
插入損耗 (最大值)
1.0dB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
回波損耗 (最小值)
9.5dB
零件狀態
有源
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
頻率範圍
2.4GHz ~ 2.5GHz