0915AT43A0026001E
DigiKey 零件編號
712-0915AT43A0026001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-0915AT43A0026001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
712-0915AT43A0026001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0915AT43A0026001E
說明
RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 915MHz 902MHz ~ 928MHz -1dBi 晶片 焊接 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
0915AT43A0026001E 型號
類別
頻帶數
1
製造商
Johanson Technology Inc.
回波損耗
-8.5dB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
增益
-1dBi
零件狀態
有源
功率 - 最大值
2 W
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)
端子
焊接
頻率 (中心/頻帶)
915MHz
安裝類型
表面黏著式
頻率範圍
902MHz ~ 928MHz
高度 (最大值)
0.031" (0.80mm)