0433BM15A0001001E
DigiKey 零件編號
712-0433BM15A0001001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-0433BM15A0001001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
712-0433BM15A0001001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0433BM15A0001001E
說明
RF FILTER BAND PASS 433MHZ 0805
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 平衡不平衡轉換器 430MHz ~ 435MHz 50 / -Ohm 0805 (公制 2012)、6 PC 板
類別
相位差
180° ±10°
製造商
Johanson Technology Inc.
插入損耗 (最大值)
1.9dB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
回波損耗 (最小值)
9.5dB
零件狀態
有源
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、6 PC 板
頻率範圍
430MHz ~ 435MHz