VPDD202G101J1GV001E
DigiKey 零件編號
709-VPDD202G101J1GV001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
709-VPDD202G101J1GV001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
709-VPDD202G101J1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VPDD202G101J1GV001E
說明
CAP CER 100PF 2KV C0G/NP0 1206
詳細說明
100 pF ±5% 2000V (2kV) 陶瓷電容 C0G、NP0 1206 (公制 3216)
EDA/CAD 模型
VPDD202G101J1GV001E 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
電容值
尺寸
長 0.125" x 寬 0.062" (3.18mm x 1.57mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.067" (1.70mm)