VPDD102W102K1GV001E
DigiKey 零件編號
709-VPDD102W102K1GV001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
709-VPDD102W102K1GV001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
709-VPDD102W102K1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VPDD102W102K1GV001E
說明
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±10% 1000V (1kV) 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VPDD102W102K1GV001E 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
高電壓
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
電容值
尺寸
長 0.125" x 寬 0.062" (3.18mm x 1.57mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.067" (1.70mm)