SCEF502W472K4GV001E
DigiKey 零件編號
709-SCEF502W472K4GV001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
709-SCEF502W472K4GV001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
709-SCEF502W472K4GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SCEF502W472K4GV001E
說明
CAP CER 4700PF 250VAC X7R 2220
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
4700 pF ±10% 250 VAC 陶瓷電容 X7R 2220 (公制 5750)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SCEF502W472K4GV001E 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
額定值
X1、Y2
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
2220 (公制 5750)
電容值
尺寸
長 0.225" x 寬 0.200" (5.72mm x 5.08mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.150" (3.81mm)