EMDR500W474M1GV001E
DigiKey 零件編號
709-EMDR500W474M1GV001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
709-EMDR500W474M1GV001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
709-EMDR500W474M1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EMDR500W474M1GV001E
說明
CAP PASSTHRU 0.47UF 20% 50V 1812
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.47 µF 饋通電容 50V 1812 (公制 4532)、3 PC 板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EMDR500W474M1GV001E 型號
類別
電壓 - 額定
50V
製造商
Johanson Dielectrics Inc.
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
溫度係數
X7R
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
1812 (公制 4532)、3 PC 板
類型
Pass Through
尺寸
長 0.140" x 寬 0.494" (3.56mm x 12.55mm)
電容值
0.47 µF
高度 (最大值)
0.090" (2.29mm)
容差
±20%