EMDF501W103M1GV001E
DigiKey 零件編號
709-EMDF501W103M1GV001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
709-EMDF501W103M1GV001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
709-EMDF501W103M1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EMDF501W103M1GV001E
說明
CAP PASSTHRU 10000PF 500V 1210
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF 饋通電容 500V 1210 (公制 3225)
EDA/CAD 模型
EMDF501W103M1GV001E 型號
類別
電壓 - 額定
500V
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
尺寸
長 0.125" x 寬 0.098" (3.18mm x 2.49mm)
電容值
10000 pF
高度 (最大值)
0.070" (1.78mm)
容差
±20%