EMCT250W104M1GV001E
DigiKey 零件編號
709-EMCT250W104M1GV001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
709-EMCT250W104M1GV001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
709-EMCT250W104M1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EMCT250W104M1GV001E
說明
CAP PASSTHRU 0.1UF 20% 25V 0805
詳細說明
0.1 µF 饋通電容 25V 0805 (公制 2012)
EDA/CAD 模型
EMCT250W104M1GV001E 型號
類別
電壓 - 額定
25V
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
溫度係數
X7R
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.080" x 寬 0.050" (2.03mm x 1.27mm)
電容值
0.1 µF
高度 (最大值)
0.040" (1.02mm)
容差
±20%