EMCP500G101M1GV001T
DigiKey 零件編號
709-EMCP500G101M1GV001TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
709-EMCP500G101M1GV001TCT-ND - 切帶裝 (CT)
709-EMCP500G101M1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EMCP500G101M1GV001T
說明
CAP PASSTHRU 100PF 20% 50V 0603
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 pF 饋通電容 50V 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
EMCP500G101M1GV001T 型號
類別
電壓 - 額定
50V
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
溫度係數
C0G、NP0
尺寸
長 0.064" x 寬 0.035" (1.63mm x 0.89mm)
電容值
100 pF
高度 (最大值)
0.026" (0.65mm)
容差
±20%