EMCP160W473M1GV001T | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP PASSTHRU 0.047UF 16V 0603 |
製造商的標準前置時間 | 31 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 0.047 µF 饋通電容 16V 0603 (公制 1608) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | EMCP160W473M1GV001T 型號 |
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 額定 16V |
製造商 Johanson Dielectrics Inc. | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
系列 | 溫度係數 X7R |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 表面黏著式 |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 0603 (公制 1608) |
類型 Pass Through | 尺寸 長 0.064" x 寬 0.035" (1.63mm x 0.89mm) |
電容值 0.047 µF | 高度 (最大值) 0.026" (0.65mm) |
容差 ±20% |