EMCF500W471M1GV001T
DigiKey 零件編號
709-EMCF500W471M1GV001TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
709-EMCF500W471M1GV001TCT-ND - 切帶裝 (CT)
709-EMCF500W471M1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EMCF500W471M1GV001T
說明
CAP PASSTHRU 470PF 20% 50V 0402
詳細說明
470 pF 饋通電容 50V 0402 (公制 1005)、3 PC 板
EDA/CAD 模型
EMCF500W471M1GV001T 型號
類別
電壓 - 額定
50V
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
溫度係數
X7R
封裝/外殼
0402 (公制 1005)、3 PC 板
尺寸
長 0.045" x 寬 0.025" (1.14mm x 0.64mm)
電容值
470 pF
高度 (最大值)
0.020" (0.50mm)
容差
±20%