MM60-52B1-B1-R850
DigiKey 零件編號
670-2274-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
670-2274-1-ND - 切帶裝 (CT)
670-2274-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MM60-52B1-B1-R850
說明
CONN PCI EXP MIN FML 52POS 0.031
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
52 位置 母 連接器 PCI Express 迷你型卡 金 0.031" (0.80mm)
類別
讀取
製造商
JAE Electronics
特點
板導軌
系列
安裝類型
表面黏著直角式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
端子
焊接
零件狀態
有源
觸點材料
銅合金
卡片類型
PCI Express 迷你型卡
觸點塗層
公/母
觸點塗層厚度
3.94µin (0.10µm)
位置數
52
工作溫度
-40°C ~ 85°C
卡片厚度
0.039" (1.00mm)
材料 - 絕緣
熱塑塑膠
排數
2
基礎產品編號
間距
0.031" (0.80mm)