ACM70V-701-2PL-TL00
DigiKey 零件編號
445-4081-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-4081-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-4081-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACM70V-701-2PL-TL00
說明
CMC 4A 2LN 700 OHM SURFACE MOUNT
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 700 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 15mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACM70V-701-2PL-TL00 型號
類別
額定電流 (最大值)
4A
製造商
TDK
DC 電阻 (DCR) (最大值)
15mOhm
系列
額定電壓 - DC
80V
工作溫度
-40°C ~ 125°C
濾波器類型
電源線路
尺寸
長 0.276" x 寬 0.236" (7.00mm x 6.00mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.138" (3.50mm)
阻抗值 @ 頻率
700 Ohms @ 100 MHz