MS3121F12-10P
DigiKey 零件編號
1200-1027-ND
製造商
製造商零件編號
MS3121F12-10P
說明
CONN RCPT 10POS CBL MNT W/PINS
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 腳位圓形連接器 插座、公引腳 壓接
位置數
10
特點
釋壓
殼尺寸 - 嵌件
12-10
額定電流 (A)
7.5A
安裝類型
懸掛式 (直列)
額定電壓
600 VAC、850 VDC
端子
壓接
工作溫度
-55°C ~ 125°C