MS3116F12-10S
DigiKey 零件編號
IMS3116F12-10S-ND
製造商
製造商零件編號
MS3116F12-10S
說明
CONN PLUG 10POS STRAIGHT W/SCKT
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 腳位圓形連接器 插頭、母插座 焊錫坑
類別
殼材料
鋁合金
製造商
殼塗層
橄欖色鎘
系列
觸點塗層 - 配接
包裝
散裝
顏色
橄欖綠
零件狀態
有源
侵入防護
耐惡劣環境
連接器類型
特點
釋壓
位置數
10
額定電流 (A)
7.5A
安裝類型
懸掛式 (直列)
額定電壓
600 VAC、850 VDC
端子
焊錫坑
工作溫度
-55°C ~ 125°C