IS66WVH32M8DALL-166B1LI無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
庫存現貨: 0
PSRAM (擬 SRAM) 記憶體 IC 256Mbit HyperBus 166 MHz 36 ns 24-TFBGA (6x8)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IS66WVH32M8DALL-166B1LI
DigiKey 零件編號
706-IS66WVH32M8DALL-166B1LI-ND
製造商
製造商零件編號
IS66WVH32M8DALL-166B1LI
說明
IC PSRAM 256MBIT HYPERBUS 24TBGA
客戶參考號碼
詳細說明
類別
時脈頻率
166 MHz
製造商
寫入週期時間 - 字組、頁面
36ns
存取時間
36 ns
電壓 - 電源
1.7V ~ 1.95V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)