IS66WVH16M8DALL-166B1LI
DigiKey 零件編號
706-1548-ND
製造商
製造商零件編號
IS66WVH16M8DALL-166B1LI
說明
客戶參考號碼
詳細說明
PSRAM (擬 SRAM) 記憶體 IC 128Mbit 並行 166 MHz 36 ns 24-TFBGA (6x8)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IS66WVH16M8DALL-166B1LI 型號
類別
記憶體介面
並行
製造商
時脈頻率
166 MHz
包裝
托盤
寫入週期時間 - 字組、頁面
36ns
零件狀態
有源
存取時間
36 ns
DigiKey 可編程
未驗證
電壓 - 電源
1.7V ~ 1.95V
記憶體類型
揮發性
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)