IS66WVH16M8DBLL-100B1LI
DigiKey 零件編號
706-1549-ND
製造商
製造商零件編號
IS66WVH16M8DBLL-100B1LI
詳細說明
PSRAM (擬 SRAM) 記憶體 IC 128Mbit 並行 100 MHz 40 ns 24-TFBGA (6x8)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IS66WVH16M8DBLL-100B1LI 型號
類別
記憶體介面
並行
製造商
時脈頻率
100 MHz
寫入週期時間 - 字組、頁面
40ns
存取時間
40 ns
電壓 - 電源
2.7V ~ 3.6V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)