ABM8G-12.000MHZ-18-D2Y-T
DigiKey 零件編號
535-10261-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-10261-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-10261-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM8G-12.000MHZ-18-D2Y-T
說明
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 MHz ±20ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
120 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
12 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)