BSZ22DN20NS3GATMA1
DigiKey 零件編號
BSZ22DN20NS3GATMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BSZ22DN20NS3GATMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
BSZ22DN20NS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BSZ22DN20NS3GATMA1
說明
MOSFET N-CH 200V 7A 8TSDSON
詳細說明
N 通道 200 V 7 A (Tc) 34W (Tc) 表面黏著式 PG-TSDSON-8
EDA/CAD 模型
BSZ22DN20NS3GATMA1 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 13µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
5.6 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
430 pF @ 100 V
功率耗散 (最大值)
34W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
200 V
供應商元件封裝
PG-TSDSON-8
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
225mOhm @ 3.5A、10V