PCN13-50S-2.54DS(81)
PCN13-50S-2.54DS(81)
PCN13-50S-2.54DS(81)
DigiKey 零件編號
H11468-ND
製造商
製造商零件編號
PCN13-50S-2.54DS(81)
說明
CONN DIN RCPT 50POS
客戶參考號碼
詳細說明
50 腳位 DIN 連接器 插孔、母插座 金 通孔、直角
EDA/CAD 模型
PCN13-50S-2.54DS(81) 型號
類別
樣式
B
製造商
Hirose Electric Co Ltd
層級、類別
1
系列
安裝類型
通孔、直角
包裝
托盤
端子
焊接
零件狀態
限期訂購
觸點塗層
連接器類型
插孔、母插座
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
50
額定電流 (A)
2A
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
間距
0.100" (2.54mm)