PCN10-50P-2.54DSA(72)
PCN10-50P-2.54DSA(72)
PCN10-50P-2.54DSA(72)
DigiKey 零件編號
H11166-ND
製造商
製造商零件編號
PCN10-50P-2.54DSA(72)
說明
CONN DIN HDR 50POS
詳細說明
50 腳位 DIN 連接器 接頭、公引腳 金 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PCN10-50P-2.54DSA(72) 型號
類別
樣式
B
有源
觸點塗層厚度
8.00µin (0.203µm)
連接器類型
接頭、公引腳
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
50
額定電流 (A)
2A
搭載引腳位置數
全部
間距
0.100" (2.54mm)