HR30-7R-12P(31)
DigiKey 零件編號
H126567-ND
製造商
製造商零件編號
HR30-7R-12P(31)
說明
CONN RCPT MALE 12P GOLD SLDR CUP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HR30-7R-12P(31) 型號
類別
殼材料
聚苯硫醚 (PPS)
製造商
觸點塗層 - 配接
連接器類型
屏蔽
位置數
額定電流 (A)
2A
殼尺寸 - 嵌件
7
額定電壓
30 VAC、42 VDC
安裝類型
面板安裝
工作溫度
-25°C ~ 85°C