HR30-7P-12S(71)
HR30-7P-12S(71)
HR30-7P-12S(71)
HR30-7P-12S(71)
DigiKey 零件編號
HR1916-ND
製造商
製造商零件編號
HR30-7P-12S(71)
說明
CONN PLUG FMALE 12P SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HR30-7P-12S(71) 型號
類別
顏色
黑色
製造商
侵入防護
IP67/IP68 - 防塵、防水
系列
材料耐燃等級
UL94 V-0
包裝
托盤
特點
背殼、釋壓
零件狀態
有源
額定電流 (A)
2A
連接器類型
額定電壓
30 VAC、42 VDC
位置數
纜線開口
0.244" ~ 0.276" (6.20mm ~ 7.00mm)
殼尺寸 - 嵌件
7
工作溫度
-25°C ~ 85°C