HIF3GA-2.54SP
DigiKey 零件編號
H122693-ND
製造商
製造商零件編號
HIF3GA-2.54SP
說明
CONN HSG
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 (1 x 2) 腳位分路連接器 黑色 封閉型頂部 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HIF3GA-2.54SP 型號
類別
位置或引腳數 (格柵)
2 (1 x 2)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
間距
0.100" (2.54mm)
包裝
高度
0.264" (6.70mm)