HIF3BB-60D-2.54R(63)
DigiKey 零件編號
26-HIF3BB-60D-2.54R(63)-ND
製造商
製造商零件編號
HIF3BB-60D-2.54R(63)
說明
CONN SOCKET 60POS IDC 28AWG GOLD
客戶參考號碼
詳細說明
60 位置矩形連 插座 連接器 IDC 金 28AWG
EDA/CAD 模型
HIF3BB-60D-2.54R(63) 型號
類別
列間隔
0.100" (2.54mm)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
纜線端子
IDC
包裝
托盤
電線類型
帶狀電纜
零件狀態
限期訂購
線規
28AWG
連接器類型
插座
特點
導通型、極化鍵、釋壓
觸點類型
內孔式插座
觸點塗層
位置數
60
觸點塗層厚度
7.87µin (0.200µm)
間距
0.100" (2.54mm)