HIF3MBW-60D-2.54R(63)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HIF3MBW-60D-2.54R(63)
DigiKey 零件編號
26-HIF3MBW-60D-2.54R(63)-ND
製造商
製造商零件編號
HIF3MBW-60D-2.54R(63)
說明
CONN HOUSING 2.54MM DUAL
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
60 位置矩形連 插座 連接器 IDC 金 28AWG
EDA/CAD 模型
HIF3MBW-60D-2.54R(63) 型號
安裝類型
懸掛式 (直列)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
固定類型
閉鎖固定器
系列
纜線端子
IDC
包裝
托盤
電線類型
帶狀電纜
零件狀態
有源
線規
28AWG
連接器類型
插座
特點
導通型、極化鍵、釋壓
觸點類型
內孔式插座
觸點塗層
位置數
60
觸點塗層厚度
5.90µin (0.150µm)
間距
0.100" (2.54mm)
顏色
黑色
排數
2
基礎產品編號
列間隔
0.100" (2.54mm)