H.FL75-2LP-084H-A-200
DigiKey 零件編號
H.FL75-2LP-084H-A-200-ND
製造商
製造商零件編號
H.FL75-2LP-084H-A-200
說明
COAX CBL H.FL TO H.FL 7.8"
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 H.FL 對 H.FL 7.874" (200.00mm)
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Hirose Electric Co Ltd
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
長度
7.874" (200.00mm)
包裝
散裝
整體阻抗值
75 Ohms
零件狀態
有源
頻率 - 最大值
1.5 GHz
樣式
H.FL 對 H.FL
顏色
黑色
第 1 個連接器
H.FL 插頭、直角
特點
屏蔽型
第 1 個觸點極性
工作溫度
-40°C ~ 90°C