H.FL75-2LP-084H-A-100
DigiKey 零件編號
H5018-ND
製造商
製造商零件編號
H.FL75-2LP-084H-A-100
說明
COAX CBL H.FL TO H.FL 3.9"
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 H.FL 對 H.FL 3.937" (100.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
H.FL75-2LP-084H-A-100 型號
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Hirose Electric Co Ltd
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
長度
3.937" (100.00mm)
包裝
散裝
整體阻抗值
75 Ohms
零件狀態
有源
頻率 - 最大值
1.5 GHz
樣式
H.FL 對 H.FL
顏色
黑色
第 1 個連接器
H.FL 插頭、直角
特點
屏蔽型
第 1 個觸點極性
工作溫度
-40°C ~ 90°C
懸掛式 (直列)
基礎產品編號
H.FL 插頭、直角
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 148
查詢額外入庫貨品
散裝
數量 單價 總價
製造商標準包裝
其他長度
COAX CBL H.FL TO H.FL 3.3'
現貨: 0
單價:
COAX CBL H.FL TO H.FL 19.6"