FX8C-100P-SV2(93)
DigiKey 零件編號
26-FX8C-100P-SV2(93)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX8C-100P-SV2(93)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX8C-100P-SV2(93)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX8C-100P-SV2(93)
說明
CONN HDR 100POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 100 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX8C-100P-SV2(93) 型號
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
接合堆疊高度
7mm、12mm
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.254" (6.45mm)
位置數
100
基礎產品編號
間距
0.024" (0.60mm)