FX30B-4S-3.81DS
DigiKey 零件編號
H122223-ND
製造商
製造商零件編號
FX30B-4S-3.81DS
說明
CONN RCPT 4POS 0.15 GOLD PCB R/A
詳細說明
4 位置 插孔 連接器 0.150" (3.81mm) 通孔、直角 金
EDA/CAD 模型
FX30B-4S-3.81DS 型號
絕緣高度
0.433" (11.00mm)
觸點長度 - 柱
0.130" (3.30mm)
工作溫度
-55°C ~ 105°C
觸點類型
片狀母座
觸點塗層 - 支柱
樣式
板對板
額定電流 (A)
13A
額定電壓
250V