FX30B-4P-3.81DS
DigiKey 零件編號
H122215-ND
製造商
製造商零件編號
FX30B-4P-3.81DS
說明
CONN HEADER R/A 4POS 3.81MM
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 4 位置 0.150" (3.81mm)
EDA/CAD 模型
FX30B-4P-3.81DS 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.130" (3.30mm)
製造商
絕緣高度
0.433" (11.00mm)
工作溫度
-55°C ~ 105°C
額定電流 (A)
13A
安裝類型
額定電壓
250V