FX18-60S-0.8SH(11)
DigiKey 零件編號
26-FX18-60S-0.8SH(11)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX18-60S-0.8SH(11)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX18-60S-0.8SH(11)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX18-60S-0.8SH(11)
說明
CONN RCPT 60POS R/A SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX18-60S-0.8SH(11) 型號
安裝類型
表面黏著直角式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.374" (9.50mm)
位置數
60
基礎產品編號
間距
0.031" (0.80mm)