FX18-60P-0.8SV10
DigiKey 零件編號
H12009-ND
製造商
製造商零件編號
FX18-60P-0.8SV10
說明
CONN HDR 60POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX18-60P-0.8SV10 型號
產品屬性
篩選類似產品
安裝類型
表面黏著式
包裝
托盤
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
25mm、30mm
板上方高度
0.734" (18.65mm)
間距
0.031" (0.80mm)