FX11LA-80P/8-SV(92) | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN HDR 80POS SMD GOLD |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 位置 連接器 接頭、外包層觸點 80 表面黏著式 金 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | FX11LA-80P/8-SV(92) 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 排數 2 |
製造商 Hirose Electric Co Ltd | 安裝類型 表面黏著式 |
系列 | 特點 板導軌、接地板、固定焊尾 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 觸點塗層 金 |
零件狀態 有源 | 觸點塗層厚度 4.00µin (0.100µm) |
連接器類型 接頭、外包層觸點 | 接合堆疊高度 2mm |
位置數 80 | 板上方高度 0.075" (1.90mm) |
間距 0.020" (0.50mm) | 基礎產品編號 |