FX11LA-80P/8-SV(71)
DigiKey 零件編號
H10769-ND
製造商
製造商零件編號
FX11LA-80P/8-SV(71)
說明
CONN HDR 80POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 80 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX11LA-80P/8-SV(71) 型號
特點
板導軌、接地板、固定焊尾
包裝
托盤
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
2mm
位置數
80
板上方高度
0.075" (1.90mm)
間距
0.020" (0.50mm)