FX11LA-60P/6-SV(92)
DigiKey 零件編號
26-FX11LA-60P/6-SV(92)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX11LA-60P/6-SV(92)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX11LA-60P/6-SV(92)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX11LA-60P/6-SV(92)
說明
CONN HDR 60POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 60 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX11LA-60P/6-SV(92) 型號
特點
板導軌、接地板、固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
2mm
位置數
60
板上方高度
0.075" (1.90mm)
間距
0.020" (0.50mm)