無法提供 FX11B-60S/6-SV(71) 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FX11B-60S/6-SV(71)
DigiKey 零件編號
FX11B-60S/6-SV(71)-ND
製造商
製造商零件編號
FX11B-60S/6-SV(71)
說明
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 60 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX11B-60S/6-SV(71) 型號
產品屬性
篩選類似產品
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
接地板、固定焊尾
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
插孔、中心帶觸點
接合堆疊高度
2.5mm、3mm
位置數
60
板上方高度
0.083" (2.10mm)
間距
0.020" (0.50mm)